Поскольку от так называемых "друзей", "братьев" и знакомых с годами остались "рожки да ножки" (что обычно и происходит в процессе жизни), а также ввиду того, что давно не присутствую на игровых серверах и не подписываюсь псевдонимом Aramis, я решил отпустить всё это прошлое.
А также решил вычистить старую почту от сообщений, присланных файлов, удалить сами ненужные почтовые ящики, симки, ICQ и т.п.
В настоящее время в Сети я использую иные псевдонимы, но в значимых вопросах общаюсь и без маски, под своими реальными именем и фамилией.

Этот форум был выборочно очищен. К сожалению, получилась бессмыслица, но пусть останется в таком виде.
По сути, его я сохранил его ради этого обращения и до той поры, пока этот сервис не закроется по инициативе владельцев.

Домен apamuc.ru будет удалён мной 25.12.2021, а его владельцем после указанного срока, вероятно, станет кто-то другой.
Это был последний маячок, который я держал эти годы не для себя, а ради памяти знакомым.
Достаточно.

Всё, кто называл себя друзьями, братьями, родственниками, дамами, решивших когда-то самостоятельно клясться в вечной любви - все эти люди так же самостоятельно исчезли с годами из моей жизни и их больше не будет. Большинство - просто из-за переезда в другой город в своё время (вот реальная цена того, что именовали "дружбой").
И это замечательно. Больше всего не люблю ложь и фальшивые улыбки обывателей рядом с собой. Лучше быть рядом с людьми, которым ты действительно важен. И это взаимно.
У меня другая жизнь, всё другое. И нам, мои многоуважаемые "знакомые", с вами не по пути.
Безусловно, у меня есть иные личные ресурсы, но они для других целей и уже "не про вас".
Есть все основания предполагать, что это было моё последнее публичное обращение (в том числе, на этом языке) к людям из прошлого.

Бывший Виталий Aramis, Apamuc, Арамис
Бывший романтик
Бывший "друг" и
Бывший гилдмастер гильдий PAGAN и DOGMA
15.12.2021

Отредактировано Aramis (2021-12-26 19:23:06)